Для тех, кто изучает английский самостоятельно: Essential English for Foreign Students by C.E. Eckersley – лучший самоучитель английского языка.

Настоящее издание представляет собой перепечатку четырех книг, составляющих «Базовый курс английского языка для иностранцев», автором которого является один из ведущих британских педагогов и филологов К.Э. Эккерсли.
Учебники Эккерсли известны далеко за пределами Великобритании. Созданные в 50-х годах, они и сейчас переиздаются и распространяются практически во всех странах мира, пользуясь неизменным успехом у изучающих английский язык.
В чём же причина такой популярности? Прежде всего в том, что Эккерсли – блестящий методист и филолог. Все его четыре книги читаются и изучаются, как говорится, «на одном дыхании», с большим интересом и энтузиазмом. Его учебники отличают простота и увлекательность изложения материала, живой разговорный язык, хорошее чувство юмора, большое количество страноведческой информации.
Сохранив в целом структуру «Базового курса», издатели русской версии сочли целесообразным перевести большую часть грамматических комментариев, заданий и упражнений, а также снабдить каждую книгу англо-русским словарем.

Самоучитель состоит из 4-х книг и снабжен аудиоматериалом по всем урокам.


Где купить

Лучший самоучитель английского языка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *