На этой странице представлен календарь на 2022 год в формате презентации PowerPoint.

Формат презентации дает больше возможностей по оформлению внешнего вида, по сравнению с электронными таблицами и поэтому лучше подходит для того, чтобы оформить дизайн календаря, чем календарь в формате Excel.

Календарь отформатирован компактно, чтобы уместиться в страницу размера А4, в книжной (вертикальной) ориентации или альбомной (горизонтальной) ориентации, поэтому он будет удобен для просмотра на всех устройствах, даже на смартфонах, а также его можно будет распечатать на принтере.

Все варианты календаря можно бесплатно скачать в виде файла Microsoft PowerPoint и затем редактировать в офисной программе на компьютере или открыть в Microsoft PowerPoint Online и вносить изменения онлайн.

Для просмотра календаря онлайн нажмите кнопку PowerPoint, и файл откроется в PowerPoint Online. Потребуется войти в свою учетную запись Microsoft (создание учетной записи и использование PowerPoint бесплатно).

Для скачивания календаря нажмите кнопку Меню, выберите Скачать копию, и файл календаря будет сохранен на вашем устройстве в формате PPTX.

Календарь на 2022 год в PowerPoint с книжной ориентацией

Календарь отформатирован под вертикальное расположение страницы А4 и содержит номера недель, праздники и дни переноса.

Календарь на 2022 год в PowerPoint с альбомной ориентацией

Календарь отформатирован под горизонтальное расположение страницы А4 и содержит номера недель, праздники и дни переноса.

См. также

Календарь 2022 в PowerPoint

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *