На этой странице приведен календарь на 2022 год в формате книги Microsoft Excel, в альбомной и книжной ориентации (горизонтальное и вертикальное расположение).

Компактное оформление календаря вмещает весь год на одной странице А4, его будет удобно просматривать и на компьютере, и на смартфоне.

Календарь показывает рабочие и выходные дни с учетом праздников и дней переноса РФ, поэтому подойдет и для служебного, и для личного планирования.

Для удобства планирования рабочих процессов, планируемых по неделям, в календаре проставлены номера недель.

Благодаря тому, что календари доступны в редактируемом формате таблиц Эксель, их можно адаптировать под свои задачи:

  • изменить оформление, например, выбрать шрифты и цвета в соответствии с корпоративным стилем,
  • выделить шрифтом, цветом или, например, цветом заливки предстоящие проекты, мероприятия, командировки, отпуск
  • отметить определенные даты, такие как контрольные точки проектов или дни рождения, другим цветом текста или жирным / наклонным шрифтом

Календарь во всех вариантах доступен бесплатно – можно скопировать в свой OneDrive и затем вносить изменения в Microsoft Excel Online на любом устройстве онлайн — компьютере, смартфоне, или же можно скачать в виде файлов в офисном формате и затем править локально на своем компьютере.

Чтобы открыть календарь в бесплатном веб-приложении Microsoft Excel Online, нажмите кнопку View Full-size Workbook под календарем, и календарь откроется в новой вкладке в онлайн редакторе, где можно будет сделать правки. Потребуется войти в свою учетную запись Microsoft.

Чтобы скачать календарь в редактируемом формате Microsoft Excel , нажмите кнопку Скачать под календарем, и загрузится файл в формате XLSX, который можно будет отредактировать в любой офисной программе.

В итоге, используя эти готовые шаблоны, можно легко сделать удобный инструмент, который поможет в планировании своих дел на протяжении всего года.

Календарь на 2022 год в Microsoft Excel Online в книжной ориентации

В вертикальном расположении год показывается по кварталам, это удобно для рабочих целей. Календарь показывает праздники, дни переноса, номера недель.

Календарь на 2022 год в Microsoft Excel Online в альбомной ориентации

Календарь на 2022 год в Adobe Acrobat (PDF)

Формат PDF удобен для просмотра и печати в Adobe Acrobat Reader или аналогичных программах и также доступен в вариантах с книжной и альбомной ориентацией. Чтобы скачать PDF файл, в просмотровщике нажмите кнопку меню » и выберите Загрузить.

Книжная ориентация

Альбомная ориентация

См. также

Если у вас появились предложения или вопросы по использованию календарей, напишите комментарий внизу страницы.

Календарь 2022 в Excel
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *